Арт. 114962626 Просторная 2-комнатная квартира в панельном доме, расположенная в тихом и уютном дворе.
Рядом — лесная полоса для прогулок на свежем воздухе, в шаговой доступности скоро
откроется сказочный парк "Лукоморье" Он спроектирован по мотивам сказок Александра Пушкина.
В в 15 минутах располагаеться база отдыха "ВОГУЛЬСКИЙ КРОКОДИЛ" которая находится в живописном месте.
Развита инфраструктура: рядом садики, магазины, школы
Квартира полностью готова к проживанию: сантехника поменяна, натянуты натяжные потолки, окна пластик (кроме кухни) балкон застеклен
Есть стиральная машинка, газовая плита, большой вместительный диван ,новая стенка
Во второй комнате угловой шкаф тоже остается новым владельцам.
Удобное расположение: рядом вся транспортная развязка, автовокзал, магазины, школы и детские садики — все необходимое в шаговой доступности!
Так же не далеко находиться красивая набережная, идеальное место для утренних пробежек или вечерних прогулок.
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, мы поможем решить этот вопрос!
Любая форма оплаты:
-наличные
-Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 14.9 %
-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)
-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)
-Любые сертификаты
-Сельская ипотека от 3%
-Обмен на ваш объект недвижимости
-Выкуп вашего объекта
ПОДБОР НОВОСТРОЕК: Екатеринбург, Москва, Сочи, Питер (Без первоначального взноса, рассрочка с платежом от 20 000 руб.)
Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Просмотры по предварительной договоренности. Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас. Звоните! Call - центр принимает звонки круглосуточно.