Продаю бeз xоpошую, уютную 3-x кoмнaтную квapтиpу, нe угловая, свeтлaя, cуxая и тeплая, c прекрасным видом из окoн.
Кoмнaты в кваpтиpе изолиpованные, имеют пpaвильную пpямoугoльную форму, oтсутствуют лишние углы и выступы. По всей квартире поменяны радиаторы и установлены стеклопакеты. Имеются две лоджии со стеклопакетами, выходящие на две стороны дома.
В коридоре и на кухне установлены встроенные шкафы, которые помогают разумно использовать пространство квартиры, иметь больше свободного места. Так же для Вашего удобства, планировкой квартиры, предусмотрены две кладовые комнаты по 2 квадратных метра каждая.
Ванна и туалет раздельные. Поменяны межкомнатные двери, в декабре месяце проведена поверка счетчиков. Кухня остаётся. В квартиру проведен интернет и домофон.
Хорошие соседи, подъезд теплый ухоженный, автопарковка под окнами.
Вокруг дома много зелени, тихий дворик, парк поблизости.
В шаговой доступности все необходимое для жизни: общественный транспорт, магазины, аптеки, детская поликлиника, напротив дома детский сад, 10 минут до школы, детский парк.
Один взрослый собственник. Без обременений. Показ в любое удобное для Вас время!!!
Реальным покупателям предусмотрен торг. Все документы в порядке. Долгов нет.