Арт. 113663489 Продается теплая, уютная, светлая однокомнатная комнатная квартира г. Артемовский , ул. Паровозников, д.30, с хорошей планировкой, санузел совмещенный, большой коридор, лоджия застеклена, требуется не большой ремонт, который можно сделать по своим возможностям и дизайну. Пластиковые окна. Квартира расположена на четвертом этаже. Общая площадь 34,9 кв. м.. Окна выходят на улицу. Остается водонагреватель. Во дворе детская площадка. Дом имеет свое ТСЖ.
Удачное расположение дома, вдали от шумных и пыльных дорог, парковочные места всегда есть у дома!
Инфраструктура:
Рядом остановки общественного транспорта! Квартира расположена в спокойном районе станции. Идеальный вариант для молодой семьи. По соседству проживают хорошие, спокойные люди. Подъезд чистый, ухоженный. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, садики, сетевые магазины, аптека. ЖД. вокзал. Документы готовы!
Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят!
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по договорённости. Звоните!!!
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:
-НАЛИЧНЫЕ
-МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СУБСИДИРОВАННУЮ СТАВКУ НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ 14.75 %. Эксклюзивно в Самолет Плюс.
-оформим ИПОТЕКУ даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске)
-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)
-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)
-Любые сертификаты
-Сельская ипотека от 2,8%
-Обмен на ваш объект недвижимости