Остается:бытовая техника;корпусная и мягкая мебель,выполненная по индивидуальному заказу;предметы интерьера.
Квартира, с разнесёнными спальнями,расположена на 5 этаже,в середине дома,от лифта.
Имеет прекрасные видовые характеристики.Два окна выходят во двор с детской площадкой и кортом.Два окна- с видом на лес и трамплины.
Лоджии застеклены раздвижными рольставнями,обшиты деревом,оборудованы маскитнымм сетками.
Кухня- гостинная (20м) с угловым гарнитуром оснащена:варочной поверхностью,духовым шкафом,вытяжкой,микроволновой печью,встроеннным холодильником,посудомоечной и стиральной машинами.Обеденная зона (раздвижной стол+4 стула) выполнена из натурального дерева.
Зал (20м):стенка,домашний кинотеатр с караоке,телевизор,кожаный угловой диван,стол- трансформер.
Кабинет (12м) :встроенный электрокамин с функцией обогрева,кожаный диван.
Спальня (12м): кровать (180см) с прикроватными тумбами,шкаф- купе.
Коридор:угловой шкаф- купе с местами для хранения.
Ванна с ждакузи.
Весь дом оснащён индивидуальными теплосчётчиками,что позволяет существенно снизить коммунальные платежи в осенне-зимний период.
Между лестничными пролётами расположена кладовая.
В подъезде выполнен ремонт.Установлено видеонаблюдение.Цифровую информацию можно отследить с помощью приложения.
За домом- открытая автостоянка.
Квартира без долгов и обременений.Один взрослый собственник.Ключи- в день сделки.
Рассматриваются ипотека и любые сертификаты,в качестве оплаты.