Продаётся уютная однокомнатная квартира в тихом уголке Ст. Сортировки в современном ЖК Квартет.
В квартире выполнен косметический ремонт, требующий незначительных доработок.
Удобная планировка с двумя нишами для организации мест хранения (гардеробная, встроенный шкаф).
Из окон открывается прекрасный вид на двор, парк и лес, что обеспечивает приятную атмосферу и возможность наслаждаться природой без необходимости покидать свой дом.
Просторная лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность организовать небольшой зелёный уголок или место для отдыха.
Для жителей дома обустроена во дворе детская и спортивная площадки, а также парковка со шлагбаумом, обеспечивающая безопасность вашего автомобиля. Имеется наземный паркинг.
Рядом расположены несколько детских садов, школы, студия современной хореографии, а также студия маникюра и педикюра, что делает местоположение особенно привлекательным для семей с детьми. Хорошая транспортная развязка, наличие остановок общественного транспорта.
Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жильё, а комфортное и удобное место для жизни в спокойном районе Екатеринбурга.