Просторная трехкомнатная квартира с мебелью готовая с проживанию!
Квартира с ремонтом на седьмом комфортном этаже ЖК Ньютон Парк. В квартире просторная кухня - гостинная с хорошим кухонным гарнитуром и холодильником, которые остаются новым жильцам. Кухонный гарнитур оснащен всей необходимой встроенной техникой: электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновка. Две больших комнаты правильной конфигурации, одна из которых имеет два окна с видом на разные стороны. В квартире два сан узла. В гостевом сан узле унитаз с инсталляцией и тумбой с раковиной. В основном сан узле унитаз с инсталляцией, ванна, электрический полотенцесушитель, тумба с раковиной и вместительные места хранения. В коридоре, спальне и гостинной есть большие, вместительные шкафы-купе, которые позволят разместить все необходимые вещи. В квартире установлены система очистки воздуха, увеличенные пластиковые окна, что обеспечивает хорошую инсоляцию. Из окон открывается красивый вид во двор и на лес.
Дом теплый, со своей газовой котельной, есть колясочная и велосипедная. Круглосуточная служба консьержа. Стеклянные входные группы, красивый дизайнерский холл подъезда, три современных, бесшумных, скоростных лифта. Двор закрытый, подъезды сквозные, есть детская и спортивная площадки. Подземный паркинг и наземная парковка, рядом с домом, всегда есть место для парковки. В доме УК "Принцип - Сервис", все вопросы решаются оперативно, а также ведется видеонаблюдение.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа , детский сад , магазины , аптеки, салоны красоты, кафе, поликлиника. Напротив дома торговый центр, Березовая роща, Юго-Западный лесопарк. Отличная локация. Хорошая транспортная доступность. Выехать можно через улицу Амундсена и через улицу Вильгельма де Геннина.
Два взрослых собственника. Без обременений, чистая продажа. Квартира в отличном состоянии, лучшая цена в районе. Торопитесь на просмотр. Помощь в ипотеке . Сделки застрахованы.
ID объекта в нашей базе: 156