Огромная двушка в самом тихом районе города!
Вашему вниманию представляем двухкомнатную квартиру площадью более 90 кв.м. Один собственник. Обременений нет! В квартире уложен ламинат, смонтирован натяжной потолок в просторной и светлой кухне-гостиной, в спальнях потолок окрашен а также предусмотрены места для установки телевизора на стену!
Так же для вашего удобства в вашей будущей прихожей и зоне кухни на полу вас встретит керамогранит светлого и кофейного оттенков! Отделка санузла исполнена в светло-серых тонах идеально сочетающихся с белыми - подвесной раковиной с настенным зеркалом, подвесным унитазом и невероятно красивой и большой ванной.
В дополнение ко всему перечисленному в квартире вашей мечты имеется огромная лоджия с которой открывается безумно красивый вид на зазеленевшую березовую рощу летом, а зимой вы будете лицезреть прекрасные заснеженные верхушки этих прекрасных деревьев!
Звоните не раздумывая и не сомневаясь, ответим на все ваши вопросы, а так же покажем вам эту замечательную квартиру!