Продается комната 13,1 квм после РЕМОНТА, в 5 комнатной квартире, в 15 минутах от МЕТРО. В собственности более 5 лет, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.
Отличный вариант как для жилья, так и для сдачи в аренду. Комната отделена своим тамбуром с одной соседкой, где есть вместительная кладовка.
Комната после ремонта, никто не жил. В коммунальной квартире всегда чисто и без запахов - соседи хорошие. Туалет и ванная раздельные в нормальном состоянии. В квартире ОЧЕНЬ тепло, зимой открывают окна. Окна выходят во двор. На кухне есть личный кухонный гарнитур.
В комнату можно официально завести воду через УК. Ком/платежи +- лето 1500р/зима 2500р
Развитая инфраструктура и транспорт - 15 минут до метро, 5мин до трамвая, 2 минуты до автобуса, в шаговой доступности: экономический колледж; педагогический университет; несколько парков; спорт комплекс Калининец, поликлиника; детсады; школа; гимназия; разнообразные магазины и сферы услуг - одним словом - есть все!
Для оперативности ЗВОНИТЕ, т.к. чаты не всегда своевременно могу прочитать.
ID объекта в нашей базе: 10162