Хотите жить в современном доме рядом с центром Екатеринбурга? Из окон любоваться на город у ваших ног?
Для вас видовая квартира на 29 этаже нового инновационного ЖК iTower в шаговой доступности от метро Ботаническая и Чкаловская.
Квартира готова для жизни. Вам останется кухонный гарнитур со встроенной техникой, диванчик, встроенный шкаф, тумбы в ванной. Кондиционер по договоренности.
Для вас система умный дом: умные счётчики с оплатой через приложение (без ручного снятия показания) и доступ к камерам видеонаблюдения, ресепшен и круглосуточная охрана, охраняемая гостевая парковка на территории, дебаркадер для разгрузки-погрузки.
В доме система оповещения о пожарах, которая регулярно проверяется. 4 скоростных лифта Otis. Окна премиального бренда Schuco.
Балкон оснащён окнами с тёплым профилем, для обеспечения дополнительной теплоизоляции.
Рядом многоэтажный паркинг с закрепленным местом под видеонаблюдением (доступ к камере через приложение), въезд по RFID пульту. При покупке квартиры права долгосрочной аренды передаются новому владельцу по согласованию с руководством паркинга.
Отличная транспортная доступность, до аэропорта Кольцово 15 минут. Развитая инфраструктура.
Гарантия безопасности сделки! ТОРГ реальному покупателю! Звоните!.
Номер в базе: 11889100. Район: Автовокзал.