Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь78,5 м²
Жилая площадь42,5 м²
Площадь кухни17,4 м²
Этаж2 из 16
Год постройки2018
Предлагается уютная двухкомнатная квартира в доме бизнес класса. Закрытый безопасный двор с видеонаблюдением ,фитнесс-центр с бассейном не выходя на улицу ,постоянная приточка очищенного воздуха , Собственная сервисная служба , которая помогает оформить гостевой пропуск и предоставляет дополнительные услуги (клининг, услуги сантехника и др.) Подземный паркинг с зонами разгрузки, в который можно спуститься на лифте. Зелёные дворы с крытыми площадками, прудом и зонами для отдыха и спорта Внутри квартала работают частный детский сад и две школы, пятиуровневый фитнес-центр с бассейном, медицинские центры, стоматология, аптека. На первых этажах расположены кафе, рестораны, магазины, салоны красоты. В квартире сделан качественный ремонт. ID объекта в нашей базе: 4265
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,5 м²

Жилая площадь

42,5 м²

Площадь кухни

17,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
20 299 003 ₽
Цена за метр
258 586 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены