Район ВИЗ.
Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира с продуманным современным ремонтом. Общая площадь 81,6 кв.м .Этаж 6 в 16эт. Дом кирпичный.
Расположение дома в одном из самых удобных,престижных и развитых районов города Екатеринбурга с отличной инфраструктурой.
Преимущества квартиры:
Свежий ремонт, качественные материалы
Раздельный санузел
Застекленная большая лоджия
Хорошая шумоизоляция
Функциональная планировка
Большая кухня-гостиная
Остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф ,обеденный стол,стулья, мебель в ванной комнате,в санузле бойлер, вся мебель и техника,кондиционер.
*Исключение:( телевизоры,стиральная машина холодильник)
Инфраструктура района:
Развитая транспортная развязка
В пешей доступности:
3 Школы и 7 детских садов .
Торговые центры и магазины
Спортивные и детские площадки во дворе.
Остановка транспорта
Все необходимые объекты социальной инфраструктуры.
Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную, где для удобства установлена раздвижная система дверей, позволяющая легко зонировать пространство.
Особенностью квартиры является большая застекленная лоджия,с двумя входными группами, которая станет отличным местом для отдыха или работы. Окна выходят на разные стороны, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня.
В квартире регулируются теплые полы( санузел, прихожая)
Ремонт выполнен качественно и с вниманием к деталям, все изменения в планировке узаконены и согласованы, что гарантирует безопасность и комфорт проживания.
Звоните. На все оставшиеся вопросы с удовольствием отвечу по телефону, но лучше думаю при встрече,чтобы убедиться лично.
Долгов,обременений, опеки,ипотеки- нет.
2 взрослых собственника. Квартиру готовы передать сразу после оплаты.
Помогу с ипотекой любой сложности.