Продам просторную уютную 1-к квартиру в новом современной доме рядом с парком Калининец.
Квартира на комфортом 3 этаже, функциональная планировка: кухня-гостиная 21 кв.м с выходом на лоджию, комната квадратной формы 16,8 кв.м. с нишей под шкаф-купе, большой санузел и кладовка в коридоре.
В квартире выполнен современный ремонт, установлены новые окна Rehau Inteleo 80 мм , кондиционер, теплый пол, кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенная мебель в коридоре и спальне. Остекленная лоджия, окна выходят во двор.
Дом входит в состав ЖК Квартал Энтузиастов: несколько современных домов, объединённых общей дворовой территорией закрытой от машин, с детскими и спортивными площадками, подземным паркингом, видеонаблюдением и охраной. На первом этаже домов магазины шаговой доступности, офисы маркетплейсов, кафе.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад во дворе, до школы 5 минут пешком, в шаговой доступности СОК Калининец с бассейном и парком.
Дополнительные подробности по телефону.
Показы по договоренности.