id:2552.
Вашему вниманию представлена двухуровневая квapтиpа с качествeнным ремoнтoм в Академеческом районе.
Просторная и уютная двухуровневая квартира общей площадью 54,3 м.
Квартира формата "заезжай и живи", т. к. в квартире останется все.
Планировка и площадь:
Общая площадь - 53,3 м
Площадь первого этажа - 38,4 м
Площадь второго этажа - 14,9 м
Санузел совмещенный
Окна выходят во двор.
Ремонт и оснащение:
Качественный современный ремонт во всей квартире.
Немецкие окна Roto.
Ванная полностью выложена плиткой Кеrаmа Маrаzzi (стены), на полу керамогранит также Кеrаmа Маrаzzi, установлена премиальная сантехника от Villeroy & Boch, AM.PM, Lemark. В ванной комнате также останется вся мебель и стиральная машина LG.
Полностью оснащенная кухня: зона у барной стоки, плиты и раковины выложена плиткой от Кеrаmа Маrаzzi, кухня оснащена всей необходимой техникой премиум сегмента, которая останется новым владельцам: плита Zanussi, вытяжка, посудомоечная машина KRTING, холодильник Liebherr и газовый котел Protherm gepard. Мелкая бытовая техника (микроволновая печь, рожковая кофеварка, чайник) также останется будущим владельцам.
В зоне гостиной остается диван, стеллаж-разделитель, гардеробная система хранения и комод Lazurit.
В зоне прихожей установлена открытая система хранения и закрытый шкаф Lazurit.
В рабочей зоне на первом этаже остается компьютерный стол IKEA.
Лестница на второй этаж выполнена из натурального дерева и имеет несколько полок открытого хранения.
В зоне второго этажа оборудована спальня, которую можно переформатировать в рабочую зону и большое пространство для хранения, которое может быть переформатировано в lounge-зону или спальню.
В квартире также останется яндекс-станция Алиса, к которой установлены специальные выключатели, поэтому светом (как на первом, так и на втором этажах) можно управлять с ее помощью, также к Алисе подключена климатическая техника (несколько увлажнителей и вентилятор с системой охлаждения и увлажнения), которая тоже остается в квартире.
Дом и инфраструктура:
Адрес - Очеретина 11.
Кирпичный дом, малоэтажная застройка (4 этажа), на этаже всего 4 квартиры.
Закрытый двор, современные детская и спортивная площадки.
В самом ЖК располагается 4 магазина (КБ, верный, магнит, чижик), стоматологическая клиника, частный детский сад.
В непосредственной близости большое количество магазином, аптек, пунктов выдачи маркетплейсов, остановка общественного транспорта, ТРЦ Академический в 10 минутах пешком. В шаговой доступности также расположены муниципальные детские садики и школа.
ЖК расположен в самом начале Академического района, выезд в центр возможен как через ул. Краснолесья, так и через Широкую речку (ул. Рябинина).