ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ СО СТАВКОЙ 6%!!!
Предлагаем, светлую, уютную квартиру площадью 37.5 м2+ огромная лоджия с панорамным остеклением 6 м2
РАЙОН: Арамиль
ДВОР: Квартира в одном из самых новых домов Арамиля. У нас есть своя детская площадка. Большая парковка. В радиусе 500 метров располагаются
школы,
детские сады,
новый бассейн,
торговый центр,
остановки маршруток,
банки, магазины.
Развитая инфраструктура и близость Екатеринбурга (30 минут на автомобиле) сочетаются с чистым воздухом, чистой водой и низкими ценами.
ДОМ: - 2019г. постройки, материал стен -Блок+утеплитель+декоративная штукатурка, поэтому в любое время года в квартире тепло. В нашем доме всегда чисто.
КВАРТИРА: - Просторная планировка: кухня площадью 12 м2, и комната 16м2. Из кухни выход на большую лоджию с панорамным остеклением. Окна выходят на южную сторону, квартира очень светлая.
Квартира сдавалась в предчистовой отделке, поэтому в квартире произведен качественный ремонт для себя.
Уложен ламинат,
обои в светлых тонах,
натяжные потолки
установлены межкомнатные двери.
Приходите, сами все посмотрите!!! Новым хозяевам остается кухонный гарнитур и электроплита.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Собственник не имеют исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Никакой комиссии при покупке данной квартиры! Звоните приходите на просмотр!!! Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов.