Объявление от собственника! Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру с ПОЛНЫМ капитальным ремонтом (сделан в 2022 году). В квартире:
- Полностью новая проводка, на входе стоит реле контроля напряжения (устройство защиты от скачков напряжения).
- Заменены все трубы и стояки (замену делали и у соседей снизу, чтобы никаких фокусов).
- Кварц-виниловый ламинат. Старые полы были полностью демонтированы и пересобраны.
- Натяжные потолки и зональное освещение по всей квартире.
- Окна и балконная группа - пластик.
- Стены отштукатурены и выровнены под покраску.
- Ванная комната обшита гипсокартоном, отделка - плитка. Новая акриловая ванна, новый унитаз.
- В кухне - новый кухонный гарнитур.
- Новые межкомнатные двери.
Этаж - 2/2, но крыша не течет даже во время сильных дождей, т.к. недавно был проведен капитальный ремонт крыши. Помимо этого дом попадает под полный кап.ремонт в 2025-2029гг, но конкретно в нашу квартиру никого и ничего пускать не придется, тк все коммуникации, трубы и т.д. уже сделаны. Никаких лишних нервов. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад, остановка.
Причина продажи - квартира делалась для ребенка, но ребенок после службы уезжает жить в другой город. По этой же причине сделку проводим в июле, но показ и предварительная договоренность возможна уже сейчас.
Рассматриваем обмен на дом.