Продается двухкомнатная квартира в районе Автовокзала. Идеально подойдет для собственного проживания или сдачи в аренду (очень востребованный микрорайон!).
В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, поменяны радиаторы отопления, ванная и туалет в кафеле, лоджия с пластиковыми окнами. В остальном требуется косметический ремонт, что представляет отличную возможность сделать квартиру такой, какой вы всегда мечтали, реализовать свои дизайнерские решения, и не переплачивать за чужой, ненужный ремонт!
В доме свое ТСЖ, поэтому невысокие коммунальные платежи, и всегда чисто и убрано.
Чистый подъезд после ремонта, благополучные соседи. Закрытый двор с детской площадкой. Всегда есть место для парковки вашего автомобиля.
В шаговой доступности все, что нужно для комфортной жизни: поликлиника, детские сады, школы и гимназии, различные сетевые магазины. Недалеко ТРЦ Мегаполис.
Отличная транспортная развязка в любой район города. Рядом остановки общественного транспорта. До станции метро Чкаловская 7 минут пешком.
Один взрослый собственник. Без обременений. Возможна ипотека.
Звоните, показ по договоренности.
ID объекта в нашей базе: 11313