Торг.
Светлая и уютная квартира с двумя утепленными стеклопакетами полулоджиями, сделан хороший косметический ремонт, окна стеклопакеты, заменены сантехника и электрика, комнаты - окнами на обе стороны дома (три окна - во двор, одно - на улицу).
Спокойный дом, хорошие соседи, нет посуточных квартир. В доме свое ТСЖ, регулируемое отопление, дом кирпичный.
Во дворе находится школа92, в пешей доступности пять детских садиков, Школа искусств10, ДОЦ с детскими спортивными и развивающими секциями, сетевые магазины, поликлиники взрослая и детская, остановки электрички и автобусная.
2 взрослых собственника (в собственности более 10лет), никто не прописан, просто свободная продажа, без детских долей, обременений и долгов.
Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство для активной жизни:
• Удобная планировка каждый найдет своё любимое место;
• Третий этаж - оптимальный баланс между тишиной и удобным доступом
• Развитая инфраструктура в мкр. Кольцово
• Отличное транспортное сообщение - быстрый выезд и удобное транспортное сообщение с аэропортом и центром города и другими районами, так как главный транспортный узел города;
• Стоимость - в связи с переездом продается по цене двухкомнатной квартиры.