К продаже , уютная двух комнатная
квартира с очень удобной планировкой в ЖК Суходольский . Комнаты раздельные .
В гостевую комнату можно попасть через коридор и кухню , тк у балкона сквозные двери и так же за счет балкона можно увеличить площадь комнаты .
В квартире останется вся встраиваемая мебель : шкаф купе в коридоре , кухонный гарнитур со всей техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, жарочная панель, стиральная машинка) , кроме вытяжки , в ванной мебель .
Квартира очень теплая , за счет наружной отделки кирпичом, зимой работает 1 батарея на балконе, при сильных морозах днем иногда включали еще 1, на ночь уже отключали .
Сам ЖК состоит из 4 домов с разной этажностью , что придает ему необычный вид . Множество детских площадок , внутри у каждого дома своя площадка , в центре ЖК так же есть , 2 детских площадки , прогулочная аллея, места для отдыха .
Самый красивый ЖК на Широкой речке , да и в Академическом районе в целом , где представлен такой красивый ландшафтный дизайн , с множеством цветов , деревьев , декоративных кустов .
Есть корт , где можно поиграть в футбол , волейбол и множество других игр
Территория дома ухоженная, закрытая. Двор без машин. С открытой парковкой вокруг дома, что обеспечит удобство для автовладельцев.
Хорошая транспортная развязка , удобный выезд на ЕКАД и в Академический район .
В шаговой доступности магазины , салоны красоты , кофейни , пункты выдачи маркетплейсов .
Детские сады , частные детские сады , школы , развивающие кружки, секции.