Предлагаем вашему вниманию квартиру-студию в доме комфорт-класса, ЖК "Сказы Бажова". Общая площадь 27, 1 кв. метров, санузел совмещен, большая прихожая и лоджия. В квартире установлены фильтры для питьевой воды. Красивый вид с 12 этажа на Уктусские горы, квартира очень солнечная и теплая.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен на огороженной от других домов, обустроенной набережной у Нижне-Исетского пруда, где интересная развивающая детская площадка и прогулочная зона для взрослых и детей. В летнее время работает фонтан во дворе!
В шаговой доступности лыжная база, Уктусские горы, термы "Баден-Баден", большое количество торговых точек. В 7 минутах езды Аквапарк, Океанариум, Торговый центр "Глобус", остановка общественного транспорта рядом с домом, до метро "Ботаническая" 15 минут езды.
ВАЖНО: Приобретая квартиру в этой локации, у вас появляется возможность использовать ее как инвестиционный вариант: например, сдавая ее в краткосрочную аренду. Она будет очень привлекательна для гостей нашего города из-за близкорасположенных развлекательных объектов.
Квартира приобреталась без использования мат.капитала, взрослые собственники.
ПОДАРОК: Новому собственнику остается кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью и духовым шкафом, вытяжкой. Шкаф для одежды, мебель в ванной комнате.
ID объекта в нашей базе: 11295