Стильная квартира с выразительным дизайном и отличным видом на сквер Кирова.
+ Сделана перепланировка, увеличена кухня. Шесть окон на восток делают квартиру светлой. Красивые рассветы из окон с видом на сквер перед Суворовским училищем.
+ Квартира в собственности без обременений, один взрослый собственник больше 10 лет.
+ Выполнен капитальный ремонт:
>Стены. Исторический кирпич очищен, швы укреплены, все покрыто лаком. все перегородки новые из пгп, качественная штукатурка и окраска. Красивые вручную отобранные оригинальные стеклоблоки уложены как часть перегородки между кухней / прихожей / санузлом - добавляют естественный свет и создают уникальный вид.
> Полы. Демонтаж старого пола, убран весь шлак. Уложен новый пол гвл по керамзиту. СУ и Прихожая - керамогранит с теплыми полами. Кварцвинил в остальных помещениях.
> Разводка электрики из меди, надежные автоматы. Интернет розетки в комнатах. Разводка сантехники из сшитого полиэтилена, заменены стояки, стоят фильтры на воду магистральные и под мойкой. Термостатический смеситель в ванной.
> Потолок в прихожей оштукатурен и окрашен. Остальные комнаты - натяжной.
+ Мебель и техника: остается кухня икея со столешницей из массива дуба, посудомойка, утилизатор отходов в мойке, газовый духовой шкаф и плита. Подоконники также из массива дуба. Встроенные шкафы в прихожей и спальне. Пенал и тумба в ванной.
+ Во дворе проведена реконструкция, благоустройство. Детская площадка, воркаут. Летом цветут гортензии, зимой заливают каток. Внутри двора есть парковка, снаружи вдоль Ленина и мира есть места для парковки - по вечерам нет проблем припарковаться. Есть видеонаблюдение двора и закрытая территория. Хорошие спокойные соседи и активный совет дома. Подъезд окрашен, ухожен.
+ Вокруг. Трамваи и весь общественный транспорт. Урфу. Сквер и площадь. Дендропарк. Кафе и магазины. Пешая доступность до центра.