Продается двухкомнатная квартира, расположенная на 13-ом этаже в доме бизнес-класса "ЖК Крыловъ". Огороженная территория жилого комплекса. Круглосуточное видеонаблюдение. На входе в жилой комплекс расположен ресепшен с зоной ожидания для гостей.
Квартира переделана в три отдельные студии со всеми удобствами внутри, с общим коридором. Каждое помещение по 20 кв.м., в одной из них есть лоджия. Перепланировка согласована и узаконена. При желании можно каждое помещение поставить на отдельный кадастровый номер и на выходе получить три полноценные квартиры студии. Либо вернуть в изначальное положение, т.е. в полноценную двухкомнатную квартиру.
Шикарная локация - центр Екатеринбурга. Все в шаговой доступности: общественный транспорт, магазины, торговые центры, кафе, рестораны и многое другое, что необходимо для комфортной жизни.
Спрос на аренду, как длительную так и посуточную есть и будет всегда. На сегодняшний день на постоянной основе в каждой студии проживают арендаторы.
Общая ежемесячная прибыль 120 000. Ежегодная индексация цены аренды. Рынок недвижимости не стоит на месте. Инвестируйте в недвижимость! Не упустите возможность пассивного дохода!
Два взрослых собственника. Квартира без долгов и обременений.