Объект N 191206. Продается уютная 2- комнатная квартира в районе Уралмаш.
Расположена на 2 этаже в доме улучшенной планировки. Состоит из просторной гостиной с выходом на остекленный балкон, спальни и кухни. Все шкафы купе изготовлены под заказ (в спальне, гостиной и коридоре) оставляем новым хозяевам, а также кухонный гарнитур со встроенной техникой. В санузле установлена душевая кабина. Квартира светлая и чистая.
Отличный вариант для проживания семьи и для сдачи в аренду.
Дом ухоженный, из шлакоблока, а это хначит прекрасная шумоизоляция и комфортный микроклимат, не сравнить с панельками. Подъезд чистый, в квартире всегда тихо, т.к. не выходит окнами на проезжую часть.
Сложившаяся инфраструктура района обеспечит новых жильцов удобством и комфортом, все в шаговой доступности: магазины, школы, во дворе музыкальная школа и детский сад.
Квартира не в ипотеке, без детских долей, долгов и обременений, можем помочь одобрить ипотеку под самую низкую ставку даже при отсутствии официального дохода.
Показы осуществляем ежедневно, возможна доставка до объекта на транспорте продавца.