- В доме бесплатная наземная парковка (всегда есть места) внутри огороженного двора с видеонаблюдением, что позволит сэкономить значительные средства на покупку или аренду паркинга, но при этом также есть и подземный паркинг.
- Дом комфорт-класса, застройщик Синара Девелопмент, расположен внутри квартала, 8 этажей, в подъезде 36 квартир, всего по 5 на площадке, поэтому в доме гораздо тише, чем у конкурентов.
- Огромная застекленная 9 метровая лоджия, Вы можете отдыхать на ней в теплое время или использовать для хранения практически чего угодно.
- В доме свое ТСЖ (очень чисто, осуществляется благоустройство дома и придомовой территории).
- В шаговой доступности метро и все виды транспорта.
- В 5 минутах ходьбы ТРЦ Дирижабль, достраивается ТРЦ Золотой.
- В квартире свежий ремонт, никто не жил после этого.
- На входе в квартиру установлены фильтры отдельно на ХВС и ГВС, а также водонагреватель.
- Вся сантехника от премиального европейского производителя Ideal Standard с терморегуляторами в санузлах.
- В просторном коридоре есть место под установку шкафных систем и гардеробной.
- Все комнаты по 20 метров позволяют организовать расстановку мебели под любой вкус.
- Во взрослой спальне есть просторная гардеробная.
- До центра добираться 15-20 минут, один светофор до кольцовского тракта и ЕКАД, быстрый выезд без пробок на Челябинск и Тюмень.
- Успевайте, звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, .
.
Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%.
.
Номер в базе: 11840454. Район: Автовокзал.