Продам квартиру общей площадью 56,6 кв.м., которая состоит из большой куxни-гoстиной (кухня- 6,07 кв.м.+ зал -24,18 кв.м.), двух отдельных комнат (спальня-10,8 кв.м. и кабинет-4,37 кв.м.), просторного совмещённого санузла (5,9 кв.м.) и прихожей (5,28 кв.м.) с встроенным шкафом купе.
В одной комнате нет окна, но имеется вентиляция с вытяжкой для проветривания. Эта комната может служить как большой гардеробной, так и рабочим кабинетом или спальной комнатой.
Тип дома "Спецпроект". И именно в этом подъезде на каждом этаже по одной квартире. На площадке имеется подсобное помещение с дверью для хранения личных вещей (кладовая), также можно хранить коляски и велосипеды на площадке своего этажа.
Дом кирпичный, в квартире тепло в любое время года.
Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина.
Квартира без обременений, материнский капитал при покупке не использовался, один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке.
Возможен торг.