Арт. 94575308 Продаю квартиру.
Общая площадь 46.6 кв. метров.
Площадь кухни-гостиной 25 кв. метров.
Площадь второй комнаты 12.4 кв. метра.
Кухня-гостиная просторная, удобной планировки.
С нее имеется выход на большой застекленный балкон (4.2. м* 0.9 м).
Новые радиаторы с регулировкой температуры в комнате, что значительно экономит потребление тепла.
Большие окна, солнечный свет после обеда.
Новому покупателю при согласовании за дополнительную плату остается кухонный гарнитур и мебель.
Дополнительные преимущества:
Полы теплые, шумоизоляция - хорошая, соседей не слышно. 17 этаж, что дает приятный вид из окна на ЖК Мичуринский и лесной массив.
Два грузо-пассажирских лифта для комфортных перемещений.
Оперативное решение всех общедомовых вопросов управляющей компанией, находящейся на территории комплекса.
Безопасность и уют:
Закрытая территория с системой охраны, охраняемая парковка и крытая парковка для вашего авто все это создаст комфорт и безопасность для вас и вашей семьи.
Для детей и активного отдыха:
Большая детская площадка с современным игровым и спортивным оборудованием, а также огороженный корт, где летом можно играть в футбол, а зимой кататься на коньках. На территории проводятся праздники, а двор украшен весной яркими цветами и зимой - уютной ёлкой.
Инфраструктура и соседство:
Всего в нескольких шагах находятся магазины, аптеки, школы, детские сады, спортзалы и больницы. Вам не придется далеко уходить от дома для удовлетворения базовых потребностей!
На каждом этаже в секции всего пять квартир, что создает атмосферу спокойствия и дружелюбия среди соседей.
Данную квартиру можно приобрести в ипотеку на условиях:
Первоначальный взнос 1 043 190 рублей под 14,75%, с ежемесячным платежом 51 тысяча рублей.
Один взрослый собственник.