Любите захватывающий вид? Тогда эта квартира для Вас!
Общая площадь квартиры 48,3 кв. м. Большая, светлая и очень уютная. Квартира в хорошем состоянии, сделан частичный ремонт !
В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, в прихожей встроенный шкаф-купе. Во всей квартире установлены пластиковые стеклопакеты, в гостиной натяжной потолок. Стоят счётчики на воду и электроэнергию. Очень много мест для хранения , все продумано до мелочей, 2 кладовки. Один совершеннолетний собственник.
2 Лоджии в гостиной и в спальне.
Основные преимущества:
НЕСТАНДАРТНАЯ ПЛАНИРОВКА! Большая прихожая и большой коридор, гостиная на 2 окна.
КОНСЬЕРЖ -СЕРВИС, Видеонаблюдение Круглосуточное, свое ТСЖ!!!,установлен ПАНДУС для колясок, велосипедов!
Лесопарковая зона Парка Победы в окрестностях порадует любителей долгих прогулок и занятий спортом на свежем воздухе;
Отличный выезд из города во все направления (Центр, Ботаника, Уктус, Кольцово и другие районы города);
Большая автостоянка прямо во дворе дома. Проблем, связанных с парковкой автомобиля не возникает.
Дорога до ближайшей станции метро занимает 10-15 минут;
Рядом остановки общественного транспорта (ост.Победы).
Рядом СОК Футбольный клуб; 2 садик и Школа у дома! В шаговой доступности супермаркеты, больница детская, МЦ Шанс Ипотека возможна. Юридически чистый объект, владение более 3х лет!
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Наша квартира прошла все юридические проверки. Чистая продажа, без долгов обременений. Поэтому наш объект - это безусловно комфортное проживание для Вашей семьи.
ID объекта в нашей базе: 2740