Видовая 3-комнатная квартира (евротрёшка с большой кухней-гостинной) с панорамным видом в ЖК Исеть Парк"!
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную 3-комнатную квартиру в современном доме 2023 года постройки в ЖК "Исеть Парк"!
Преимущества, которые вас покорят:
* ЖК Исеть Парк": современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой и удобным расположением.
* Удачное расположение: всего 12 минут пешком до станции метро, до Центра 15 мин на машине.
* Видовая квартира: расположена на идеальном 24-м этаже с потрясающим панорамным видом на лесной массив парка Маяковского и реку Исеть. Почувствуйте свободу и вдохновение! Вторая сторона квартиры выходит на бабочку, вечером невероятно красиво (видео имеется).
* Ремонт: в квартире выполнен качественный ремонт в нейтральных тонах с использованием качественных материалов. Частично демонтирован ремонт от застройщика и воплощены современные дизайнерские решения.
* Дизайнерская кухня: шикарная кухня, созданная по индивидуальному проекту, станет настоящим центром притяжения для всей семьи.
* Юридическая чистота: чистая продажа, без долгов и обременений. Полная стоимость квартиры указывается в договоре.
* Любая форма оплаты: подходит ипотека любого банка, военная ипотека, сертификаты, наличные.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
ID объекта в нашей базе: 1242