Нижний Тагил. Продается трехкомнатная квартира в центре, по улице Ленинградский проспект, 36. Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры 52,3 м.кв. Жилая 38 м.кв. Кухня 6,7 м.кв.
Квартира в хорошем состоянии. Имеется большой балкон, застеклен, выход из комнаты и на кухне. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, кафель, установлены приборы учета горячей и холодной воды. Выполнена замена канализации и труб водоснабжения. Новая входная дверь. На кухне кафельная плитка.
Соседи дружные и доброжелательные. Отзывчивая управляющая компания, всегда прислушивается к мнению жильцов. В подъезде чисто.
Вся развитая инфраструктура микрорайона в шаговой доступности: медицинские, образовательные и развлекательные учреждения; магазины, кафе, остановки транспорта.
Приглашаем Вас на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 708