СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
с 01.10.2025 повышение цены.
В услугах риэлтора НЕ НУЖДАЮСЬ!
Просьба риэлторов не беспокоить и не звонить! (свой риэлтор для показа квартиры и сопровождения сделки есть)
Приглашаем на просмотр покупателей, готовых к срочной покупке.
Новая квартира с мебелью от собственника! Продам квартиру 2-евро с кухней-гостинной в ЖК Мельница.
5/12, 45/17/15, есть гардеробная 3 метра, большая ванная комната 5 метров, окна на запад. дом 2021 года, находится во дворе. Сделан хороший ремонт.
Ламинат 33 класс, немецкие обои, двери по индивидуальному заказу увеличенного размера, ванна акриловая 180*80 с нескользящим покрытием, мебель ИКЕА. В квартире никто не жил, состояние ремонта и мебели - новое. Рядом все остановки транспорта, метро Уральская. Централизованная вентиляция, благодаря которой в квартире не жарко летом.
Большой красивый закрытый двор, двухуровневый подземный паркинг.
Очень низкие коммунальные платежи, летом - 2000, зимой - 2500, в доме низкий тариф на содержание жилья (31,35 руб).
Дом очень теплый, зимой отопление почти не включали.
Материнский капитал не использовался, обременений нет. Быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре, гарантия юридической чистоты сделки.