Продается однокомнатная квартира с большой и светлой кухней с прекрасным видом на Преображенский парк.Идеальный этаж - не высокий и не низкий.
Окна выходят на природу. Глаза отдыхают, когда смотрят вдаль. Вы можете выйти на балкон и полюбоваться природой. Также из окон видна придомовая парковка и детская площадка.
Ремонт косметический в отличном состоянии, можно сразу заезжать и жить, но при необходимости вы можете внести в дизайн собственные коррективы и сделать эту квартиру максимально удобной для себя.
Застекленный балкон расширяет пространство для хранения и отдыха.
В качестве бонуса новым владельцам остаётся компактный шкаф в прихожей. На кухне - кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и большой обеденный стол с комплектом стульев, холодильник, чайник, микроволновка. В комнате есть вся мебель первой необходимости стол, стулья, диван, стеллаж для хранения. В ванной комнате два прекрасных зеркала, навесной шкаф, новая стиральная машинка.
Проблем с парковкой не бывает, у дома всегда достаточно свободных мест. Подземный паркинг в доме имеется, можно снимать в аренду есть свободные места.
В квартире очень приятный микроклимат - летом прохладно, а зимой тепло. Коммунальные платежи небольшие.
Квартира освобождена и готова встретить новых счастливых хозяев.
Все документы в порядке и готовы к сделке.
Квартира без залогов и обременений, не в кредите.
1 взрослый собственник. В квартире никто не прописан.
Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности!
Готов ответить на все вопросы.
Ждём вас на просмотр!