В продаже уютная трёхкомнатная квартира в современном доме в районе Эльмаш.
В квартире выполнен евроремонт: на полу керамогранит и ламинат высокого класса прочности, на стенах импортные обои, установлены натяжные потолки, и надёжная сейф-дверь. Квартира передаётся со встроенным шкафом-купе, оборудованной гардеробной системой хранения, встроенным кухонным гарнитуром с раковиной и смесителем, встроенной вытяжкой, встроенной варочной поверхностью, встроенным духовым шкафом, кондиционером.
Прекрасное расположение дома: в пешей доступности остановки общественного транспорта. Для собственников с личным транспортом предусмотрены бесплатные парковочные места во дворе дома.
Проживание предыдущих собсвтенников до 23.04.2023 г.
Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00
Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов. Завышение не возможно.