Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 13,12 сот.

Площадь участка13,12 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок с кадастровым номером 66:65:0301038:314, площадью 1312,0 кв.м., разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Свердловская область, муниципальный округ Бисертский, пгт. Бисерть, улица 40 лет Октября, 18.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    366 730 ₽
    5 015 $
    4 306
    Цена за сотку
    27 952 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650