Уникальное предложение! Продается помещение свободной планировки с несколькими большими залами,на цокольном этаже, где можно разместить к примеру производственные пищевые цеха или использовать объект для размещения под любой другой вид деятельности. Требуется ремонт,
есть 2 входа, есть доступ для подъезда автотранспорта вплотную к входу для разгрузки- погрузки. В зависимости от варианта использования, возможно разделить текущие площади на более маленькие и использовать как небольшие склады. Все сети центральные, вентиляция приточно- вытяжная, Дом на первой линии, отличная высота потолков - 4 м, большая входная группа.
Выгодный вариант с использованием под себя или инвест проект, возможна организация до 10 складских помещений, площади 25, 18, 15, 25,14,8, 5,8 и сдача их в аренду, или согласовать все помещения отдельными объектами и распродать.
Есть парковка для клиентов. Объект расположен в самом центре новых жилых комплексов.
ID объекта в нашей базе: 15572