Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь15,9 м²
ТипМашиноместо
Код объекта: 2160529. Продаю удобное парковочное место площадью 15,9 м2 в подземном паркинге ЖК Элевен. Паркинг теплый, оборудован вентиляционной системой, системой пожаротушения, видеонаблюдением, с автоматическими воротами и светофором. Спуститься в паркинг можно из дома на лифте, либо с улицы. Удобноe pacположeниe для заезда/выeзда. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Въезд с ул. Академика Вавилова. Парковочное место, это идеальное решение- не нужно будет искать парковку для своего автомобиля после рабочего дня, не нужно переживать, если идет сильный дождь или снег— ваш автомобиль всегда защищен от непогоды и хранится в тепле, а также безопасности! Показ в удобное для Вас время, возможно приобретение в ипотеку, а также покупка квартиры в данном доме.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь15,9 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Агентство недвижимости
Суперагент
1 600 000 ₽
21 684 $
18 312
Цена за метр
100 629 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
205