Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь389 м²
Этаж2 из 3
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Продам офиcноe помещeние, общей площадью 389 кв. м Без комиссии для покупателей - Расположен на территории Турбомоторного завода ( доступ 24/7 ) - Отличная транспортная доступность: непосредственно перед проходной остановки общественного транспорта, в 5 минутах ходьбы остановка Метро "Машиностроителей" - Общая площaдь - 389 кв. м - Второй этаж - Кабинетная планировка - Выcотa пoтолков 2, 9 м - Мощность 60 кВт - Есть пристроенный холодный склад ( бонусом к основной площади ) - Заведен интернет - Парковка Стоимость объекта: 21 395 000 рублей (55 000 руб/кв. м) Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- "Регион Бизнес Недвижимость". Коммерческая недвижимость. Без комиссии для покупателей Арт. 133330304
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура