Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь14,1 м²
ТипМашиноместо
Вам надоело каждый день искать, куда припарковать автомобиль? Хотите спокойно приезжать домой и парковаться на СВОЁМ месте? Тогда, у нас есть отличное предложение для Вас! Продается паркинг в ЖК Фаворит,ул.Ильича 42В, район Уралмаш. Площадь 14.1 кв.м. Охраняемая территория. Закрытый двор, видеонаблюдение. Есть возможность подключить видеонаблюдение на свой сотовый телефон. Во двoр имеется два въезда/выезда: чepез вoрота и шлaгбaум - один с улицы Уральских рабочих, другой с улицы Ильича. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Звоните! ID объекта в нашей базе: 14475
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь14,1 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
1 400 000 ₽
19 351 $
16 652
Цена за метр
99 291 ₽/м²
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент