Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь17,8 м²
ТипГараж
Продам кирпичный 2-х уровневый гараж в гаражном кооперативе. Гаражный комплекс обеспечивает круглосуточную охрану территории, что гарантирует безопасность вашего имущества. Просторный гараж 17,8 кв.м для автомобиля, высота ворот 2,07 м. Плюс полноценный глубокий сухой подвал/погреб площадью 17,8 кв.м, высота потолка 1,83м, под плитами высота 1,46 м. Нижний уровень идеально подходит для организации кладовой, мастерской или функциональной смотровой ямы. Фиксированные ежемесячные взносы составляют всего 500 рублей в месяц, а учет электроэнергии ведется по индивидуальным счетчикам, позволяя контролировать расходы. Удачное расположение рядом с ЖК Миллениум и ЖК Дом на Ясной, в шаговой доступности ЖК Лига Чемпионов, ЖК Шаумяна 77. Уникальность предложения сочетает в себе функциональность, безопасность и выгодное местоположение. Звоните, договоримся. Код пользователя: 1633 Номер в базе: 11906882
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь17,8 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
1 450 000 ₽
19 829 $
17 023
Цена за метр
81 461 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
822