В продаже офис с ремонтом и современной мебелью площадью 46,4 кв.м на 5 этаже БЦ "Высоцкий" с окнами в пол. Вид из окна на другую часть здания, но позволяет сохранять комфортный микроклимат в помещении даже в жаркий день, не пропуская прямые солнечные лучи.
Идеально подойдет компаниям с кабинетной планировкой, бизнесам, где важна атмосфера приватности и статус пространства, командам, предпочитающим зонированные решения или гибкую расстановку рабочих мест.
Офис готов для работы: дизайнерский ремонт, качественная мебель для нескольких рабочих мест, централизованные системы вентиляции и кондиционирования.
Пятый этаж позволяет быстро подниматься в офис даже в часы слишком интенсивной деловой активности, особенно, в обеденное время, не теряя времени в ожидании лифтов.
Сам бизнес-центр "Высоцкий" включён в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокий многофункциональный бизнес-центр Урала. Высота здания - 188 м, 54 этажа.
В шаговой доступности остановки наземного транспорта: "Центральная гостиница", "Дом кино", "Библиотека им. Белинского", а до метро "Площадь 1905 года" всего 15 минут пешком.
Удобный подъезд с улиц Малышева, Красноармейская, Карла Либкнехта.
Есть возможность долгосрочной аренды машиноместа в крытом 8-этажном паркинге, работающем круглосуточно.
Подходит для:
- IT и digital-компаний,
- юридических и бухгалтерских фирм,
- консалтинговых и финансовых агентств,
- маркетинговых команд и проектных офисов.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет подчеркнуть статус компании, создать комфортное рабочее пространство и вдохновить команду.
Собственник - физ.лицо (продажа без НДС).
Возможен показ в удобное время.
Звоните — расскажу детали и помогу подобрать планировку для ваших задач.
Арт. 128079693