Не скучный гараж, с позитивной палитрой, хорошим освещением, 4 группы освещения, 8 гнезд розеток. Современный дизайн, позитив, чисто и сухо.
- Погреб для овощей и вещей, хорошо освещен, чистый, сухой 4 м2, люстра, выведен на отдельный выключатель, надежный люк из ГВЛ 40 мм.
- Яма смотровая, сухая освещенная , на отдельный выключатель, гвл на полу, закрыта 20 мм фанерой, пропитана олифой, покрашена, люк свежая доска 30 мм, пропитана олифой, покрашена.
- Потолок - резиновая краска, современное светодиодное освещение.
- Стены - цементная шпатлевка, окраска фасадной краской. Настенное светодиодное освещение на отдельный выключатель.
- Пол - армированная стяжка, сверху корка, ровнитель из цемента и спец наполнителя, прочный не пылит, не царапается.
- 3 группы освещения выведены на отдельные выключатели, бра, погреб, яма. Розетки встроенные, двойные, 4 шт, 8 гнезд.
- Хороший подъезд с Бакинских комиссаров, ровная асфальтированная дорога.
- Есть современная камера на пролет. Соседи позитивные. Достаточное расстояние между пролетами гаражей для разьезда и маневрирования.
- Нормальные не ржавые ворота, нормальные целые петли, покрашены.
- Проведены кровельные работы, крыша застилена современными материалами.Исключены протечки даже в сильный дождь.
- Гараж в собственности, все регистрационные документы в норме.
- Поменять резину, вывезти хлам из квартиры, подремонтировать, поменять масло, расходники, хранить овощи из сада - оптимально. Сухо красиво, комфортно и без грязи.