Пpoдаетcя действующий с 2012 года магазин товарров для рыбалки. Продается с помещением, товаром, витринами стойками , вывеской, брендом, интернет магазином , кассовым оборудованием, и остальной техникой.
--В стоимость входит товар на сумму 6 500 000р( в закупочной цене).
--Продавец по желанию
--Бренд
--Интернет магазин обновленный в 2024 году, с настроенным сео продвижением
--Клиентская база накопленная с 2012 года
--База поставщиков
--Оборудование и техника
--Помещение в центре Уралмаша, пр.Орджоникидзе 6. Площадь 55.6 кв/м
Помещение имеет хорошую планировку: 80% помещения- торговое и 20%- вспомогательные. Очень эффективное использование каждого м2. Перед помещением организована (согласованная) стоянка на 10 автомобилей.
Помещение имеет централизованные коммуникации: э/э= 15кВт, канализация, отопление.
Локация помещения характеризуется отличным пешеходным и автомобильным трафиком. Весь первый этаж дома занят торговыми точками, что притягивает направленный дополнительный поток клиентов. Пешеходный трафик особенно плотный утром и вечером, связанный передвижением людей на/с работы (на завод, на остановки транспорта, студенты ).
Помещение идеально использовать как торговое, так и офис компании. Идеальная транспортная доступность: остановки общественного транспорта (трамвай, автобус, троллейбус), относительно близко станция метро "Уралмаш".
Документы в соответствии. Имеются все согласования, внесено в кадастр и Росреестр. Обременений нет. Собственность единоличная.