Сдаётся уютная однокомнатная квартира чистоплотным и платежеспособным арендаторам, с общей площадью 35,4 кв. м на втором этаже двухэтажного дома 1959 года постройки. Квартира находится в нескольких минутах езды на автомобиле от станции метро "Уральская". Жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Высокие потолки 2,8 метра придают помещению дополнительный простор. Окна квартиры выходят во двор поэтому шум улицы не будет вас беспокоить.
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная комната и кухня обставлены необходимой мебелью, что позволяет сразу же заселиться без дополнительных хлопот. В ванной комнате установлена душевая кабина. Также есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. В шаговой доступности находятся магазины, что упрощает повседневные покупки.
Договор заключается с собственником. Квартира готова к заселению. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность снять комфортное жильё в удачном районе!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону