Прекрасная квартира ждет тебя! Новый дом на Начдива Васильева 14, на 22 этаже, в самом центре Екатеринбурга. Вот это вид на город!
В квартире есть всё необходимое для комфортного и беззаботного отдыха. Для комфортного сна наша кровать оснащена мягким матрасом.
Идеальное место для четверых, наш двуспальный диван также готов к вашему приезду.
Рядом с квартирой находятся кафе и магазины, где вы сможете вкусно поесть и купить всё необходимое.
Выбери нашу квартиру и получи массу удовольствия от посещения Екатеринбурга!
Комплекс имеет свою большую огороженную территорию, охрана, видеонаблюдение, большая детская площадка.
рядом ТЦ Радуга парк, ТЦ Мега, центральный стадион, 41 городская больница, альфа ритм, бонум, до центра 5 минут. Удобная транспортная развязка.
В квартире запрещено курение всего (сигареты, кальян и т. д - штраф 1000₽).
Не сдаём квартиру для проведения мероприятий и лицам моложе 23 лет.
Залог возвращается после уборки квартиры!
Пьянки, вечеринки, жалобы на шум - выселение без возвращения залога!
Мы занимаемся оказание услуг по аренде жилья более 10 лет. За это время у нас появились тысячи благодарных клиентов. Наши приоритеты это надежность, честность, безопасность и комфорт для наших гостей