Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Dayker City на улице Заводская 73" расположены в Екатеринбурге. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Екатеринбург Арена", Улица Вайнера и Геологическая.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.