Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок . Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Допускается проживание с детьми и домашними животными.
Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает уютную атмосферу. Комнаты смежные, санузел совмещенный.
Квартира оснащена новой необходимой бытовой техникой, новой мебелью, на двуспальной кровати новый матрас Аскона ,что важно для хорошего сна.
На территории двора закрытая территория, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт проживания. Есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Инфраструктура:
До станции метро 10 минут пешком.
Расположение дома - одно из преимуществ этой квартиры. Рядом центр города,учебные корпуса ведущих ВУЗов Екатеринбурга а также лицей искусств им. С.П. Дягилева.
Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье с современным ремонтом .
Обеспечительный платеж - 25 000 руб. (возвращается при выезде)
Ждем на просмотр! Быстрое заселение, договор аренды.