Отличная квартира с хорошим ремонтом. Панорамные окна на балконе: вид на город с высоты 21 этажа (очень красиво. Фото приложили). Особенно вечером. В квартире есть все необходимое: бытовая техника, вайфай, посуда. Дом комфорт-класса. От вокзала в паре минут. Рядом метро. Для тех кто на машине: парковка бесплатная напротив дома и платная на территории двора. Двор с детской площадкой и прочими удобствами. На первом этаже дома в продаже готовая еда ( магазин жизнь март). Дом удачно расположен: до центра можно дойти пешком за 15 мин. До набережной исети и ельцин-центра так же пешком очень рядом.
Готовы обеспечить гостям трансфер от аэропорта (в этом случае надо договариваться заранее). В квартире две отдельные изолированные спальни, в каждой двухспальное место. Большая кухня-столовая с громадным холодильником. Современный ремонт