Сдаётся чистая, уютная однокомнатная квартира, свежий ремонт, отличный вид на весь уралмаш с 17 этажа, огороженная, ухоженная, охраняемая территория. Непосредственно у станции метро уралмаш! Трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутки, любой транспорт. В пешем доступе торговый центр "омега", "победа", "victory mall", кинотеатры, аптеки, продуктовые магазины, кафе и точки быстрого питания.
Ждём вас в гости