В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 1-комнатная BeGuest возле метро Ботаническая для 4х гостей" находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботаническая, Аквапарк Лимпопо и Парк Маяковского.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.