Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная студия в ЖК Основинские Кварталы" находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Машиностроителей, Усадьба Расторгуевых-Харитоновых и Храм на Крови.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и настольный теннис.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банкомат и гладильные услуги.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.