ЛАЙТ - мы создаем культуру гостеприимства в Екатеринбурге!
При бронировании квартиры у нас, вы получаете приятный бонус купон на посещение аквапарка со скидкой до 500 рублей на каждого человека! Чтобы воспользоваться этим предложением, пожалуйста, забронируйте квартиру не менее чем за 2 дня до вашего приезда (согласно условиям аквапарка).
Добро пожаловать в современный ЖК комфорт-класса, расположенный в живописном Академическом районе Екатеринбурга! Здесь вас ждет уютный двор с безопасными игровыми площадками для детей, а на первых этажах корпусов удобно расположились магазины, пункты выдачи заказов и другие необходимые сервисы, делающие вашу жизнь проще. А для любителей природы и активного отдыха совсем рядом раскинулась большая зеленая зона, идеальная для прогулок и наслаждения свежим воздухом.
ЛАЙТ - мы создаем культуру гостеприимства в Екатеринбурге!
Правила проживания:
- Заезд с 15:00 до 23:00
- Выезд до 12:00;
- Ранний заезд и поздний выезд доступны за дополнительную плату и по согласованию с менеджером.
- Оплата за проживания производится в день подтверждения менеджером вашего бронирования в следующем порядке:
- при заезде сроком до 2х суток - оплата 100%;
- при длительном проживании (от 2 суток) - 100% оплата за 2 суток, остаток при заселении;
- стоимость указана за проживание 2 человек;
- дополнительные гости, находящиеся в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 800 руб. /чел.
- Заселение бесконтактное 24/7 с заключением договора и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя;
- Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства;
- Проживание с животными запрещено;
- Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются;
- Отчетные документы предоставляем;
- В квартире запрещается проживание гостей, не указанных в заявке на бронирование, без согласования менеджером. Просьба выбирать точное количество людей, для корректного оформления бронирования.
------------
При заселении вносится страховой депозит в размере 3000 рублей. Эти средства
не списываются с вашего банковского счета, а лишь временно блокируются.
После вашего выезда и проведения уборки квартиры, при условии отсутствия ущерба имуществу и соблюдения правил проживания, сумма депозита будет полностью разблокированы и доступны на вашем счете.
Исключения: гости до 25 лет (берём залог в размере 5000 рублей)
Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату, Вы соглашаетесь с правилами проживания.
Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших гостей!