Предлагаем отличный вариант для одного или пары с самыми высокими запросами к месту проживания в ЖК "Александровский сад". Если вам претит идея выбора между красивым и удобным, динамичным и спокойным, если вы цените подлинность и натуральность, то эта квартира для вас. С первых минут пробуждения Вы будете окружены красотой, качеством, технологичностью и комфортом во всем.
Проработанное пространство оборудовано многочисленными системами хранения, что позволяет на протяжении всего дня наслаждаться кристально чистым и выверенным образом квартиры. Покидая приватную зону спальни, вы попадаете в залитую естественным светом гостиную. Большие окна раскрывают вид на южную часть города с Уктусскими горами на горизонте. В квартире есть все необходимое, что обеспечит ваш комфорт и приватность. Здесь нет случайных предметов обстановки или интерьера. Каждый элемент выверен и на своем месте.
Внутренняя территория ЖК получила престижную премию Ассоциации ландшафтных архитекторов России. Холлы и места общего пользования отвечают самым высоким требованиям.
Здесь все подчиняется Вам и Вашим правилам, независимо от того привыкли ли Вы только отдыхать дома, или готовы решать рабочие задачи, предпочитаете ли Вы уединенность или готовы принимать гостей. Эта квартира может стать местом для планирования ярких путешествий и радости от возвращения домой.
Квартира сдается на длительный срок. К сожалению, мы не рассматриваем арендаторов с детьми и домашними питомцами.
Звоните и записывайтесь на просмотр.